У популярного стримера украли «машину мечты» из личного гаража | Новости 24/7

Технологии

У популярного стримера украли «машину мечты» из личного гаража

У популярного стримера украли «машину мечты» из личного гаража

Популярный американский стример Людвиг Андерс Агрен, известный как Ludwig, рассказал, что его «автомобиль мечты» украли из личного гаража во время массового отключения электроэнергии из-за шторма в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Dexerto.

По словам 27-летнего блогера, речь идет о фургончике Subaru Sambar. Автомобиль хранили в помещении, где Агрен и его команда снимают подкаст The Yard.

«Среди этого ливня ночью к нам на склад пришел вор, забрался в мою машину, каким-то образом угнал ее и исчез с места преступления», — констатировал Ludwig.

Стример уточнил, что из-за шторма его соведущий и продюсер подкаста не смогли закрыть ворота гаража. Это и позволило злоумышленнику пробраться на территорию во время непогоды.

Он пояснил, что это не самый дорогой автомобиль и что он может пойти и купить еще один Sambar за $7 тыс. «Но мне очень нравился тот фургончик, у него был очень малый пробег», — заключил Ludwig.

Ранее российская стримерша Ольга «Olyashaa» Саксон рассказала, как во время поездки в Париж ее выгнал из секс-шопа продавец, который по неизвестной причине был разгневан на блогершу и ее подругу.