7 марта пройдет семинар о постановке объекта на кадастровый учет | Новости 24/7

Недвижимость

7 марта пройдет семинар о постановке объекта на кадастровый учет

Новости 24/7 | Новости политики, экономики, информационных технологий, спорта, авто и недвижимости

​Семинар по теме «Постановка объекта на кадастровый учет и регистрация права собственности» пройдет 7 марта в зале Интерактивной карты ГБУ «Мосстройинформ», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Представители Росреестра, Мосгосстройнадзора и Москомстройинвеста рассмотрят вопросы об особенностях государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты капитального строительства, электронной регистрации договоров долевого участия и прекращения государственной регистрации права на земельные участки под многоквартирным домом, а также разберут процедуру исправления реестровых ошибок.

В ходе встречи (начало в 15:00 по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6) по традиции можно будет задать вопросы экспертам или заранее направить интересующие вопросы на почту stroimprosto@aimos.ru.

Образовательные семинары «Работа над ошибками» проводятся уже седьмой сезон Департаментом градостроительной политики Москвы при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Ассоциации инвесторов Москвы и Клуба инвесторов столицы по поручению мэра Сергея Собянина с целью информирования представителей строительной отрасли о проводимых городом административных реформах.