Андрей Бочкарев: В Щаповском поселении построят складской комплекс
Город одобрил размещение складского комплекса в Щаповском поселении (ТАО).
Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
«Современный складской комплекс появится на участке в деревне Батыбино. Это позволит создать новые рабочие места на территории Щаповского поселения. Участок примыкает к местной автодороге, а недалеко находятся крупные городские магистрали, что удобно для функционирования складского комплекса», – сообщил Андрей Бочкарев.
«На участке площадью около 0,47 га одобрено строительство объекта суммарной поэтажной площадью 1 680 кв. метров. Участок в настоящее время свободен от объектов капитального строительства», – отметила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) принято на заседании Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) под руководством Андрея Бочкарева.
Кадастровый номер участка: 77:22:0020604:84.

