Анна Яковлева: согласован проект капитального ремонта пожарно-спасательного отряда на западе столицы | Новости 24/7

Недвижимость

Анна Яковлева: согласован проект капитального ремонта пожарно-спасательного отряда на западе столицы

Новости 24/7 | Новости политики, экономики, информационных технологий, спорта, авто и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Пожарно-спасательный отряд № 206» по адресу: Центральная улица, дом 6, район Внуково, Западный административный округ города Москвы.

 Согласован проект капитального ремонта пожарно-спасательного отряда в районе Внуково. Подробнее об этом рассказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Для трехэтажного здания, построенного в 2006 году, запланированы внутренние и внешние работы. Так, в ходе ремонта выполнят отделку потолка, пола и стен в соответствии с функциональным назначением. При модернизации инженерных коммуникаций мероприятия по замене устройств предусмотрены для систем электроснабжения, водоснабжения и вентиляции», – пояснила глава Комитета.

Специалисты отремонтируют кровлю, заменят наружную обшивку четырехуровневой тренировочной башни, а также установят новые окна, двери и ворота.

Пожарно-спасательный отряд №206 занимается предотвращением чрезвычайных ситуаций, в числе которых могут быть пожары, дорожно-транспортные происшествия и экстремальные ситуации.